Relax — салон эротического массажа в г. Саратов

RelaxФото RelaxФото RelaxФото RelaxФото Relax
от 4000 руб/час
круглосуточно
ул. Тараса Шевченко 61/63
8 (8452) 65-00-75
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://www.relaxxxspa.ru

О салоне

Мужской спа салон «Релакс» предлагает вам новые и яркие эмоции, которые вы не сможете забыть. Даже если вы когда-либо уже пробовали эротический релакс, у нас вам его сделают на качественно новом уровне.

Девушки 7

Юля
Юля
Возраст: 23
Грудь: 1
Вес: 51 кг
Рост: 161 см
Владлена
Владлена
Владлена
Возраст: 20
Грудь: 1
Вес: 49 кг
Рост: 167 см
Мерседес
Мерседес
Возраст: 21
Грудь: 1
Вес: 46 кг
Рост: 165 см
Таша
Таша
Возраст: 25
Грудь: 2
Вес: 59 кг
Рост: 179 см
Вика
Вика
Вика
Возраст: 22
Грудь: 2
Вес: 46 кг
Рост: 166 см
Бэлла
Бэлла
Бэлла
Возраст: 22
Грудь: 1
Вес: 46 кг
Рост: 153 см
Айза
Айза
Айза
Возраст: 19
Грудь: 1
Вес: 56 кг
Рост: 169 см

Как добраться

Программы 5

Двойной релакс

Эта программа для мужчин, которые желают в полной мере насладиться процедурой эротического релакса. Пикантность программы заключается в хорошей технике исполнения и «двойной порцией» эротического удовольствия. В программе допускаются ласки со стороны мужчины. Это сочетание подарит Вам незабываемое удовольствие.

Французский поцелуй

В этой программе девушка одарит Ваше тело горячими поцелуями, ее нежные губы и горячее дыхание будет чувствовать каждая клеточка вашего тела! А капельки от тающего кусочка льда заставят ваше тело испытать блаженство! Сначала вы расслабитесь с красивой девушкой в джакузи, затем на татами она вас зацелует заласкает. Очень нежная программа!

Тайский релакс

Состоит из двух частей. Первая часть – приятное расслабление всего тела, направленный на снятие усталости и напряжения, повышение общего тонуса организма . Затем - эротическая часть сеанса. Красивая девушка намазывает свое тело маслом и скользит по вам. Когда возбуждение достигает максимального предела, следует полная релаксация.

Персона Люкс

Трудно выбрать конкретную программу? Хочется всего и сразу? Тогда программа «Персона LUX» удовлетворит все Ваши желания! В ней Вас ждет горячая эротическая смесь из всех эксклюзивных программ, которые выполняет выбранная Вами красотка. Только в этой программе самые лучшие, эксклюзивное, впечатляющие и невероятное, а техника релакса не оставит равнодушным даже самого требовательного Гостя! Подарите себе VIP релакс, коктейль из всех программ сразу – ведь перед этим совершенно невозможно устоять!

Клубничка

Пикантная программа для истинных ценителей эротического удовольствия. Откровенные клубничные ласки обострят до предела Ваши ощущения, а яркий финал наполнит Вас волной положительных эмоций. Очень нежная программа!

Акции 2

24/12/2015

Доброе тепло!!!

Всем гостям дарим фужер с глинтвейном!!!
24/12/2015

С Днем Рождения!

Скидка равна возрасту, в честь вашего Дня Рождения!!!! Действует 3 дня до и 3 дня после дня рождения!!!

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Relax находится по адресу г. Саратов, ул. Тараса Шевченко 61/63. Здесь вам всегда рады предложить одну из 5 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 4000 рублей.